Lot n°147
Estimation : 80 - 100 €
Marguerite AROSA (1854-1903). "Honfleur", daté 1899. Pastel, signé en bas à droite, porte une étiquette au revers de la maison P.PERRET Neveu (à vue : 32 x 40 cm.). (accidents, rousseurs, humidité)