Lot n°152
Estimation : 5 - 10 €
Lot comprenant une gravure en noir d'un temple en ruines, à la manière d'Hubert Robert, une huile sur toile figurant un paysage au clocher (Dim. : 38 x 46 cm) (accidents) et un cadre en érable à décor d'une frise rubannée de bois clair et de bois blond.