Lot n°167
Estimation : 15 - 20 €
Plat à barbe publicitaire en étain, "Le Melanogène Dicquemare de Rouen teint les cheveux et la barbe", le fond à décor d'une scène de barbier. XXème siècle. (Dim.: 37 x 31 x 5 cm)