Une sélection par : SELARL Bruce ROELENS - EURL Aisne Enchères
Lot n°175
Estimation : 60 - 80 €
M.B.F.A - PORNIC. Partie de service à poisson en faïence à fond bleuté à décor polychrome de poissons comprenant un plat à poisson, un poëlon et deux assiettes. Marqué au revers. (Dim. : 47,5 x 24,5 cm)