Lot n°205
Estimation : 100 - 120 €
TISSOT. Montre bracelet d'homme automatique, le boîtier circulaire en or jaune 18K et le bracelet en cuir noir. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 40,5 g. (usures au bracelet)