Lot n°215
Estimation : 80 - 100 €
Ensemble en or jaune 18K comprenant une chaîne, un pendentif en forme de coccinelle émaillée rose et une paire de clous d'oreilles émaillés rouge. (Poids brut total : 3,5 g - Poids net (chaîne) : 2,5 g) (un clou à redresser)