Lot n°216
Estimation : 300 - 400 €
Ensemble en or jaune 18K comprenant une chevalière, une alliance et une chevalière à cabochon en onyx noir vierge de monogramme. Poids brut total : 15 g - Poids net des deux bagues : 10 g