Lot n°223
Estimation : 40 - 60 €
G. SCHUYTEN, l'Allée des peupliers, huile sur toile signée en bas à droite, Travail de la fin XIXème. Dim : 54,5 x 70 cm. (Restauration à la toile, petits accidents au cadre)