Lot n°224
Estimation : 50 - 60 €
DE RICKER (actif au XXème siècle), Vue de la Riviera, huile sur toile signée et datée 1947 en bas à droite. Dim : 60 x 80 cm. (Accident à la toile et petits manques au cadre)