Lot n°228
Estimation : 60 - 80 €
Ecole française du début du XXème siècle, "Le brame du cerf", importante huile sur toile. Porte une signature indistincte en bas à gauche. (DIM: 160x74cm)(sans chassis, sans cadre) On y joint deux fragments à décor de fleurs.