Lot n°229
Estimation : 100 - 150 €
Claude WEISBUCH (1927-2014), "Capitan", série Commedia dell'arte, lithographie 12/20, épreuve d'artiste, titrée, numérotée en bas à gauche et signée en bas à droite. (Dim. à vue : 26,5 x 36 cm)