Lot n°240
Estimation : 40 - 60 €
Service à thé ou à café en porcelaine de Paris comprenant une verseuse, un sucrier couvert et douze tasses et sous-tasses à décor de filets et rehauts de dorure. Travail d'époque Louis-Philippe. H.max: 21cm (petits éclats,fêles)