Lot n°267
Estimation : 10 - 20 €
Lit de milieu en bois et placage de bois clair reposant sur 4 pieds en gaine. Travail germanique du milieu du Xxème siècle. DIM intérieures:180 x 135 cm Dim tot: 140 x 195 (petits manques et insolation)