Lot n°278
Estimation : 100 - 150 €
Hermès Paris. Carré en soie à décor imprimé sur fond blanc du portrait en grisaille de Charles Garnier, rideaux bordeaux et d'ornements architecturaux évoquant l'Opéra Garnier. Dans sa boîte. (Dim. : 90 x 90 cm) (petites usures à la boîte)