Lot n°284
Estimation : 15 - 20 €
WG&Cie - LIMOGES, et divers. Parties de services à poisson en porcelaine à décor peint en polychromie de poissons dont brochet et truites comprenant un grand plat, un plat et deux assiettes à bords chantournés. Marque au revers. (Dim. : 29,5 x 43 cm (plat)) (important éclat au revers du plat)