Lot n°314
Estimation : 50 - 60 €
Ecole française du XXe siècle, dans l'esprit de Léon Danchin. "Envol de colverts". Huile sur isorel signée indistinctement Frionlet et datée en bas à droite 54. (Dim. : 46 x 64 cm)