Lot n°319
Estimation : 50 - 60 €
CEGLA (XXe siècle). "Les soucis". Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1970 figurant une nature morte au bouquet de soucis et aux livres. (Dim. : 54,5 x 74 cm)