Lot n°340
Estimation : 15 - 20 €
VALLAURIS, attribué à. Service à condiments en céramique polychrome comprenant un petit plateau présentoir en forme de coquille, une salière et une poivrière en forme de moule et coquillage, et un moutardier en forme de crabe. (Dim. : 14,5 x 17,5 cm) (petits éclats à l'un des coquillages)