Lot n°356
Estimation : 30 - 40 €
Broche en argent en forme d'oiseau, les ailes ajourées et la tête serties de petites pierres blanches, et l'œil d'une pierre rouge. Poinçon hure de sanglier. Poids brut : 11,5 g. (Dim. : 7 x 6 cm)