Lot n°357
Estimation : 200 - 300 €
Bague « tank » en or jaune et en or gris (750 millièmes) centrée d’un diamant rond et de taille ancienne d’environ 0.25 carat, épaulé de chaque côté d’une lignée de diamants de taille rose. TDD: 49.5. PB: 8g Expertise : Maryse BERAUDIAS, Expert près de la Cour d'appel de Riom.