Une sélection par : SELARL Bruce ROELENS - EURL Aisne Enchères
Lot n°370
Estimation : 150 - 200 €
Secrétaire en bois de placage ouvrant par 4 tiroirs et un abattant en façade découvrant de nombreux tiroirs à décor marqueté. Travail germanique d’époque Biedermeier. Etiquette de transport « Berthold Jacoby à Wiesbaden au revers. DIM: 150x104x58cm (quelques petits sauts de placage)