Lot n°76
Estimation : 100 - 120 €
Canapé deux places de style Louis XV en bois naturel mouluré et sculpté. Epoque Napoléon III. Dim. 93x124,5x56 cm.(usures à la garniture) Expertise : Pierre Grignon Dumoulin, Cabinet Artémis Estimations, Compiègne.