Lot n°80
Estimation : 60 - 80 €
Table de milieu de forme violonnée en marqueterie de palissandre reposant sur quatre pieds cambrés, ouvrant par un tiroir en ceinture. Epoque Napoléon III. Dim : 73 X 100 X 62 cm. Accidents au placage.