Lot n°88
Estimation : 60 - 80 €
Fauteuil à crosses en bois rechampi gris à dossier rectangulaire, reposant sur quatre pieds droits. Garniture de soierie rose. Travail d'époque Restauration. (Dim. : 90 x 50 x 56 cm) (usures d'usage, accidents à la garniture et galons à refixer)(Manque à un accotoir)