Lot n°368
Estimation : 10 - 20 €
Bois de lit de milieu en bois naturel mouluré reposant sur 4 pieds galbés. Travail du XXème siècle de style Louis XV. DIM int: 190 x 140 cm DIM tot:: 200 x 150 (Quelques petits rayures)