Lot n°211
Estimation : 40 - 80 €
INDOCHINE. Grande vasque en bronze dépatiné reposant sur trois pieds formés par des chauves souris finement ciselées décor sur la panse dans des cartouches de scènes de combats et d'assassinat. Restauration visible. Circa 1900. Haut. : 15 cm. Ø 27 cm.