Lot n°149
Estimation : 40 - 60 €
ECOLE DE LA FIN DU XIXE SIECLE Les Voiles rouges. Huile sur toile. Porte une signature "De Block" en bas à droite. Accidents et restaurations. Dim : 50 x 60 cm