Lot n°608
Estimation : 30 - 50 €
Masque africain en bois sculpté à patine noire, orné de triangles de laiton, perles de couleurs et coquillages (H : 40 cm)
Ref. : V1421 - 4
Art d'Afrique - Océanie - Amérique