Lot n°357
Estimation : 10 - 20 €
Lot de deux bonbonnières en porcelaine émaillée polychrome à décor de fleurs, l'une à décor de deux putti musiciens. Marques au revers (diam : 12 et 9 cm)
Ref. : V569 - 34