Lot n°344
Estimation : 15 - 30 €
Lot comprenant un coffret en verre opalin à décor en relief de fleurs, la prise dorée (H : 13,5 cm) et un flacon en porcelaine à décor de fleurs, marque apocryphe de Sèvres au revers (H : 13 cm) (usures aux décors)
Ref. : V569 - 33