Lot n°186
Estimation : 15 - 30 €
Lot comprenant : une jatte en faïence de GIEN à décor de rameaux de pivoines. Signé (21 x 21 cm) et un plat carré en faïence de Quimper manufacture HENRIOT (23 x 23 cm)
Ref. : V1184 - 15