Lot n°360
Estimation : 10 - 20 €
William Smith & Co. Paire d'assiettes en faïence fine à décor de monuments, marquée en creux WEDGEWOOD et sur l'aile "Tourist / WS & Co". Travail anglais XIXe (diam : 26 cm) (petit éclat et cheveu)
Ref. : V569 - 57