Lot n°477
Estimation : 15 - 30 €
Jacques BREUGNOT (XXe). Pot à tabac en céramique émaillée crème et or à motif d'une frise centrale et de filets dorés, signé au revers (H : 11,5 cm)
Ref. : V1197 - 41