Lot n°191
Estimation : 10 - 20 €
Tasse et sous-tasse en pocelaine émaillée polychrome dans le goût de Minton, marque au revers d'Emile Bourgeois. Fin du XIXème (petites usures)
Ref. : V1184 - 7