Lot n°519
Estimation : 15 - 30 €
Lot de trois assiettes en faïence : une assiette parlante 'Bains de mer' de Hippolythe Boulenger à Choisy le Roi, une assiette d'Orchies à décor d'une grappe de raisin, une assiette dans le goût de Longchamp à décor d'une poire en relief (petits accidents)
Ref. : V1199 - 23