Lot n°356
Estimation : 30 - 50 €
ACCOLAY. Vase bouquetière en faïence émaillée jaune-brun, signé au revers. Vers 1960 (H : 22 cm, L : 32 cm) (Très bon état)
Ref. : V569 - 11