Lot n°498
Estimation : 20 - 40 €
Honoré CAMOS à VALLAURIS. Lot en céramique émaillée gris à décor de lignes comprenant : un vase tronconique (H : 14 cm) et deux vases d'applique (H : 13,5 et 16,5 cm). Signés
Ref. : V1197 - 56