Lot n°490
Estimation : 10 - 20 €
FIVES LILLE. Cache-pot en faïence émaillée blanc et bleu à décor de fleurs, signé au revers (H : 18 cm, Diam : 20 cm) (éclat)
Ref. : V1197 - 44