Lot n°398
Estimation : 20 - 40 €
Pot couvert en porcelaine émaillée polychrome à décor floral, anses de forme coquilles. Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle (H : 15 cm)
Ref. : V1088 - 22