Lot n°337
Estimation : 30 - 40 €
Vase en porcelaine de Paris polychrome et or à décor d'une Reine et d'un mousquetaire. XIXème siècle (H : 24,5 cm) (usures au décor et une anse recollée)
Ref. : V1184 - 4