Lot n°393
Estimation : 30 - 50 €
GIRAUD à Vallauris. Grande coupe circulaire sur talon à décor peint de roses, anses en enroulement, signé dans le décor, marqué Vallauris au revers (diam : 39,5 cm) (usures au décor)
Ref. : V569 - 54