Lot n°476
Estimation : 30 - 50 €
Cache-pot en faïence émaillée bleu, à décor guirlandes dorées, intérieur émaillé turquoise. Début XXe (H : 21 cm, diam : 28,5 cm)
Ref. : V1205 - 20