Lot n°392
Estimation : 40 - 60 €
LONGWY. Vase en céramique à décor d'oiseaux stylisés sur fond crème et d'une frise cordiforme, signé au revers (H : 23 cm, diam : 18 cm) avec un support tripode en métal patiné
Ref. : V569 - 67