Lot n°469
Estimation : 15 - 30 €
SAINT AMAND. Lot de deux plats creux en faïence émaillée blanc, bleu et vert, à décor de Muguet et de Chevrefeuille, modèles "Régence" et "Muguet" (diam : 27,5 et 29 cm)(petits éclats)
Ref. : V569 - 56