Lot n°358
Estimation : 15 - 30 €
Lot de quatre assiettes en faïence fine anglaise à décor émaillée blanc et bleu à décor de paysages et monuments, l'une marquée au revers "Athens" une autre marquée "Writtle Lodge Essex" et Stevenson en creux (la plus grande diam. : 26 cm) (petits éclats, fêles)
Ref. : V569 - 58