Lot n°48
Estimation : 30 - 40 €
Ensemble de trois jardinières en fonte. Première partie du XXème siècle. Accident à l'une. Oxydation. H_14 L_27 P_18 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)