Lot n°23
Estimation : 50 - 70 €
VALADIE Jean-Baptiste (né en 1933). « Jeune femme nue assise s'étirant ». Gravure sur cuivre. Signée, datée 74 et numérotée 18/32. 24,5 x 35 cm.