Lot n°31
Estimation : 100 - 150 €
BATTUT Michèle (née en 1946). « Le spleen de Paris : Le Pont des Arts, l'Institut de France au soleil couchant ». Peinture sur toile. Signée en bas à droite. Titrée et datée 1988 au dos. 27,5 x 22,5 cm.