Lot n°54
Estimation : 70 - 100 €
LEANDRE Charles, attribué à (1862-1934). « Les compères près des moulins ». Peinture sur toile. Porte une signature difficilement lisible. Restaurations anciennes. Accidents et manques. 46 x 38 cm.