Lot n°129
Estimation : 70 - 90 €
BECAR Pierre (Ecole française début du XXème siècle). « Nature morte au perdreau, aux oeufs et aux citrons ». Peinture sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 55 cm. Cadre en stuc redoré.